Ремонт iPhone, iPad и другой техники Apple в центре Киева
+38 (044) 222 88 12

История о производителе Apple

История самой популярной в мире компании Apple, краткая информация о главных событиях фирмы

Apple - это зарекомендовавшая себя с хорошей стороны фирма, которая занимается производством компьютеров, телефонов, программного обеспечения и много других видов электроники. Вся производимая продукция данной компании пользуется шальных успехом в нише мобильных устройств и применяется, практически, в каждой сфере деятельности человека. Например, планшеты успешно приспособлены для таких систем, как Умный дом Crestron, автоматизация инженерных систем, визуализация различных поступающих данных и прочие похожие высокотехнологичные функции. Не менее популярен и iPhone.

Теперь, немного предыстории. Компания Apple была основана в 1977 году Стивеном Джобсом и Стивеном Возняком. Сначала их «офис» находился в гараже. Целью компании было создание компьютера, который бы смог себе позволить любой человек, но компьютер их мечты должен был быть не только бюджетным, но и возможности его должны быть максимальны.

Развитие бизнеса началось с того, что Возняк разработал в 1977 году плату, которая называлась Apple 1. В этом же году, молодые энтузиасты произвели на свет первый свой компьютер, который состоял из системного блока, телевизора, вместо монитора и интегрированной клавиатурой. Стоил такой аппарат 1350 $. Такое устройство можно было усовершенствовать, ведь в нём находились платы для расширения, благодаря которым можно было обновить компьютер, добавив ту или иную плату. Такая система «апгрейда» существует и сейчас.

Компания Apple бурно развивалась, но были и трудные времена. Например в 90-х годах компания не могла справится с огромным оборотом продукции, и тогда Джобс решил, что компании придется отказаться от сотрудничества с мелкими партнерами по розничной торговли, и работать только с большими компаниями. Благодаря сотрудничеству с компанией Microsoft, Apple активно укрепилась на рынке электроники.

Название «Apple» для этой теперь уже известной компании, появилось в таком виде как оно есть сейчас в 2007. Один из акционеров поставил ультиматум, сказав, что компания будет называться Apple, если в течении четырех часов никто не предложит названия получше. И как мы все видим, название стало таким каким хотел Стив Джобс. Это именно он предложил такое название. В таком наименовании акционеры видели множество преимуществ, первое и основное из которых, это то что они будут находится на первом месте в телефонном справочнике компаний.

Таким названием владельцы компании хотели также привлечь внимание всех людей, которых беспокоит состояние экологии. Компания Apple была первая из всех производителей компьютеров которая стала перерабатывать компьютеры.

За много лет своего существования данная фирма завоевала признание почти во всех странах мира. Продажи постоянно растут, это говорит о том, что люди доверяют этой компании. Появляется множество фан-клубов, в которых вы сможете найти всю полезную информацию и пообщаться с интересными людьми.

Наверное, поэтому, мы и обратили внимание именно на компанию Apple — во-первых, как на производителя качественных товаров для работы, а во-вторых, как интересного партнера для сотрудничества.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, просто позвоните нам:

+380 (44) 222 88 12
+380 (44) 222 77 12

Пн.-Пт.: с 9:00 до 20:00
Сб.: с 11:00 до 17:00

Мы в соц. сетях

Партнерская рубрика
Техническое оснащение беспроводным 
							оборудованием для офисов, гостиниц, бизнес-цетров, ресторанов, ночных клубов «под ключ» в 
							Киеве

Организация Wi-Fi сети для офисов от dardali.com

Цены на услуги

В прайсе указаны основные цены на услуги ремонта и запчасти к технике Apple. Мы выполняем ремонт любой сложности и в приемлемые сроки.

Посмотреть прайс

Приходите в офис

Сервисный центр по ремонту техники Apple в самом центре Киева. Мы вас ждем.

ул. Михайловская, 14

Звоните сейчас

Любые вопросы можно узнать у нас напрямую, по телефонам сервиса UiPservice в Киеве.

+38 (044) 222 88 12