Ремонт iPhone, iPad и другой техники Apple в центре Киева
+38 (044) 222 88 12

Аксессуары для Apple — хороший вариант предотвратить случайный ремонт

Чтобы определить модель какого-нибудь устройства Apple можно ознакомится с данной публикацией

Приобретая дорогую хорошую технику, все стремятся к тому, чтобы она как можно дольше работала, сохраняя при этом прекрасный внешний вид. За долговечность устройств Apple можно не переживать — продукция выпускаемая этой компанией прославилась своей надежностью и продолжительным сроком службы (немного истории о компании тут). Но проявить заботу о внешнем виде вашего плеера или планшета все-таки стоит. Ведь это мобильные устройства, которые вы постоянно будете носить с собой, что довольно серьезно оказывает влияние на технику.

Необходимо защищать корпусы и экраны от царапин, потертостей и следов пальцев. С этой проблемой замечательно справятся чехлы для iPhone, iPod и iPad. К тому же, аксессуары для устройств Apple сделают вашу технику более удобной в применении. Различные автомобильные крепления, гарнитуры, клавиатуры, акустические системы и аккумуляторы позволят вам увеличить возможности вашего гаджета, создавая при этом более комфортные условия работы с ним. Какие же есть аксессуары для iPad, iPhone и iPod на сегодняшний день?

Аксессуары для iPad

Прежде всего — это, конечно же, чехлы для iPad. Не имея специального чехла, это устройство очень быстро потеряет привлекательный вид, ведь его не спрячешь в карман, а при хранении в сумке на нем очень быстро появятся потертости и царапины. Такую же популярность приобрели защитные пленки, которые помогают сохранить экран гаджета от царапинок и следов пальцев, что тоже смотрится не очень эстетично.

Кроме всего прочего, для планшетных компьютеров Apple производят зарядки, беспроводные клавиатуры, пульты дистанционного управления, стилусы и наушники. С помощью этих полезных мелочей работа с вашим iPad станет максимально комфортной.

Аксессуары для iPhone

Самые распространенные аксессуары для телефонов Apple — это чехлы для iPhone, зарядные устройства и защитные пленки. Существует много вариантов зарядных устройств: USB-зарядки для стандартных розеток, автомобильные зарядки, зарядные устройства совместимые с док-станциями Apple и пр. Чехлы и защитные пленки для iPhone помогут уберечь корпус телефона от потертостей, царапин, грязи, ударов и т.д., что всегда придаст вашему телефону идеальный вид. Помимо того, для iPhone изготавливают дополнительные аккумуляторы, стилусы, автомобильные крепления и даже дистанционные пульты управления.

Аксессуары для iPod

Для iPod самым большим спросом пользуются аксессуары такие как: акустические системы и различные зарядные устройства. Чтобы иметь возможность при любых обстоятельствах и в любой обстановке подзарядить свой плеер вы можете купить автомобильные и USB-зарядки. Тем кто не хочет портить слух наушниками, прослушивая музыку с iPod, пригодятся акустические системы. Они могут быть снабжены дистанционным пультом управления для максимально комфортного прослушивания музыки. Чтобы внешний вид вашего плеера сохранить в идеальном состоянии, есть возможность приобрести чехол для iPod. Они тоже довольно распространенные и производятся в многочисленных вариантах дизайна. Вы можете остановить свой выбор на том чехле, который наилучшим образом удовлетворит ваши эстетичные запросы.

Если вы еще не использовали аксессуары для устройств Apple, то самое время попробовать. Вы быстро поймете и оцените, насколько функциональными и практичными являются эти, на первый взгляд, ненужные дополнения. И помните, что кроме комфорта в обращении с Apple устройствами, вы гарантировано приобретаете отсрочку от случайного ремонта любимого устройства.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, просто позвоните нам:

+380 (44) 222 88 12
+380 (44) 222 77 12

Пн.-Пт.: с 9:00 до 20:00
Сб.: с 11:00 до 17:00

Мы в соц. сетях

Партнерская рубрика
Техническое оснащение беспроводным 
							оборудованием для офисов, гостиниц, бизнес-цетров, ресторанов, ночных клубов «под ключ» в 
							Киеве

Организация Wi-Fi сети для офисов от dardali.com

Цены на услуги

В прайсе указаны основные цены на услуги ремонта и запчасти к технике Apple. Мы выполняем ремонт любой сложности и в приемлемые сроки.

Посмотреть прайс

Приходите в офис

Сервисный центр по ремонту техники Apple в самом центре Киева. Мы вас ждем.

ул. Михайловская, 14

Звоните сейчас

Любые вопросы можно узнать у нас напрямую, по телефонам сервиса UiPservice в Киеве.

+38 (044) 222 88 12