Ремонт iPhone, iPad и другой техники Apple в центре Киева
+38 (044) 222 88 12

Что такое iTunes («Тунец») от разработчика Apple

ПО iTunes очень популярное и функциональное программное приложение от компании Apple с понятным графическим интерфейсом

Мир не стоит на месте. Каждый день ученые все дальше прорываются вперед, делая новые открытия и изобретая невиданные ранее вещи. Порой мы с вами даже не успеваем следить за этими новинками, но со временем разобравшись, что к чему, не можем представить себе без них дальнейшую жизнь. Взять, к примеру, такое чудо как iTunes (в простонародье «Тунец») от компании Apple. Вспомните, как давно вы впервые услышали это слово. А теперь скажите, как долго вы сможете обходиться без iTunes?

А может вы просто слышали, но не знаете, что это такое и как им пользоваться? В таком случае вы попали по адресу! Предлагаю рассмотреть, что же это за чудо такое, как им пользоваться, и для чего оно предназначено. И держу пари, что под конец нашего обзора вы задумаетесь, а почему же у меня нет... Хотя, нет, не будем забегать вперед, а лучше приготовимся впитывать полезную информацию.

Итак, что же такое iTunes. В первую очередь это программа, предоставляющая счастливым обладателям плееров iPod упорядочивать свою музыкальную коллекцию. Но это далеко не все на что способна это ПО. Например, она сможет без проблем в автоматическом режиме, синхронизировать содержимое мультимедийной библиотеки, между вашим ПК и плеером. Окажет вам помощь в создании динамических списков воспроизведения или даже целых CD-дисков для прослушивания на компьютерах, различных стереосистемах и даже на автомобильных магнитолах!

Ну как вам такая программка, нужная в хозяйстве вещь? Несомненно, iTunes - штука полезная! Но возможно вы подумаете, что раз эта программа обладает столькими возможностями, то, наверное, она сложная, объемная и ее сначала нужно долго изучать, чтобы научиться, правильно ею пользоваться. Поспешу вас обрадовать, iTunes вовсе не такая, она обладает довольно дружественным интерфейсом, и уже к концу прочтения этой статьи вы будете уметь ею пользоваться!

Знакомство с iTunes и обучение

При запуске программы iTunes вы будете удивлены тем, что ее интерфейс состоит всего из 3-х основных частей. Вверху находиться пульт для воспроизведения файлов, слева мы видим колонку источник, ну а справа расположен список листинга и браузер.

Все добавляемые вами файлы, автоматически попадают в список Фонотеки. Чтобы добавить файл вы можете воспользоваться любым из этих двух способов: кликните Файл—Добавить папку в фонотеку, или Файл—Добавить файл в фонотеку. После добавления в iTunes вы уже сами сможете разместить файлы по нужным для вас папкам и плейлистам.

Для синхронизации данные между iTunes и, к примеру, iPod’ом, нужно подключить последний к ПК. В отображенном списке выбираем MacStore iPod, кликаем для отображения его содержания. Далее выбираем: Правка—Параметры, ищем закладку iPod. Здесь можно указать параметры для автообновления (например, не всегда используется все свои плейлисты, и поэтому, пользователи указывают, что именно хотят обновить).

Вот и весь курс обучения iTunes! А теперь вперед слушать любимую музыку и iTunes вам в помощь!

Если у вас возникли дополнительные вопросы, просто позвоните нам:

+380 (44) 222 88 12
+380 (44) 222 77 12

Пн.-Пт.: с 9:00 до 20:00
Сб.: с 11:00 до 17:00

Мы в соц. сетях

Партнерская рубрика
Техническое оснащение беспроводным 
							оборудованием для офисов, гостиниц, бизнес-цетров, ресторанов, ночных клубов «под ключ» в 
							Киеве

Организация Wi-Fi сети для офисов от dardali.com

Цены на услуги

В прайсе указаны основные цены на услуги ремонта и запчасти к технике Apple. Мы выполняем ремонт любой сложности и в приемлемые сроки.

Посмотреть прайс

Приходите в офис

Сервисный центр по ремонту техники Apple в самом центре Киева. Мы вас ждем.

ул. Михайловская, 14

Звоните сейчас

Любые вопросы можно узнать у нас напрямую, по телефонам сервиса UiPservice в Киеве.

+38 (044) 222 88 12